Rambler's Top100
НОВОСТЬ

О культурном потенциале Донецка снимут ролик

[13:32 04 ноября 2011 года ]

В Донецке, в рамках подготовки к Евро-2012 года идут съемки видеоролика, который станет официальным видео принимающего города и будет использоваться во всех местных промокампаниях к Евро, на пресс-конференциях мэра, международных выставках, экономических форумах. Об этом сообщает пресс-служба “Донбасс Арены”, передает “УРА-Информ. Донбасс”.

“Главное задание видео — изменить существующий образ Донецка как исключительно промышленного центра. Поэтому во время съемок основное внимание уделяется паркам, скверам, театрам, набережным. Для демонстрации гостеприимности Донецка снимают также основные гостиничные комплексы города, торговые центры, клубы, рестораны и, конечно, “Донбасс Арену””, — отметили в управлении по вопросам подготовки Евро-2012 Донецкого городского совета.

Из промышленных гигантов в фильме покажут завод “Норд” и кондитерскую фабрику “Конти”. Завершится процесс 15 ноября, а уже в декабре видео можно будет просмотреть на официальных интернет-ресурсах принимающего города и донецкого мэра.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.