Rambler's Top100
НОВОСТЬ

О Викторе Ющенко снимут документальный фильм

[12:07 19 сентября 2009 года ]

Избирательная президентская кампания обойдется главе Верховной Рады Владимиру Литвину, по утверждению его соратников, составит приблизительно от 30 до 50 млн.  долларов, пишет “Сегодня”.

Почти все эти деньги уйдут на телерекламу. “Вы спрашиваете, сколько мы потратим на агитаторов? О чем вы говорите, какие агитаторы, — рассмеялся один из соратников Литвина. — Понимаете, мы исходим из того, что эта кампания проводится не с целью в ней победить, а с прицелом на следующие парламентские выборы. Нужно хорошо прорекламировать Литвина, как лидера одноименного блока. Вот смотрите, 17 января выборы, народ уже месяц будет сидеть у телевизора — на католическое Рождество 25 декабря, на Новый год, на наше Рождество, на Старый Новый год. Вот на этот период и придутся основные траты”, — сказал он.

У Виктора Ющенко надеются собрать для избирательной кампании аж 100 млн. долларов. “Тратить в основном будем на телерекламу и печатную продукцию. Снимем документальный фильм о нашем кандидате. Из спонсоров, судя по всему, будет Игорь Тарасюк, глава ДУСи, у которого большие интересы в пищевой промышленности”, — рассказал источник в окружении президента.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2009-09-19 17:49:09] [<Не определено>]

с продюссером-прокурором, надеюсь

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.