Rambler's Top100
НОВОСТЬ

НКМЗ расширяет агентурную сеть

[17:57 16 сентября 2009 года ]

ЗАО “Новокраматорский машиностроительный завод” расширяет агентурную сеть за границей. Об этом сообщил вчера в Краматорске на пресс-конференции президент ЗАО Георгий Скударь, отвечая на вопрос, насколько в условиях кризиса предприятие изменило политику в позиционировании своей продукции, передает УНИАН.

По его словам, завод стал расширять агентурную сеть за границей и объединять усилия с фирмами, которые “начиняют” электроникой продукцию машиностроителей, для совместных поставок.

“Мы расширяем агентурную сеть работы нашей компании и доверяем местным иностранным коммерческим структурам, которые бы продвигали наш товар на этот рынок”, — объяснил глава НКМЗ, подчеркнув, что острую необходимость в этом предприятие почувствовало только в этом году, когда сократились заказы покупателей.

“У нас по Индии уже работают две компании, которым мы доверили представительство нашего завода. Они работают на рынке поставок машиностроительной продукции, и мы надеемся, что это будет дополнительный эффект, — сказал Г. Скударь. — У нас было три агента в Китае, сегодня эта агентская сеть тоже становится более широкой”.

При этом он отметил: ”Мы сегодня не поднимаем высоко цены, мы понимаем, что во время кризиса достаточно, чтобы производство было безубыточным”, подчеркнув, что безубыточность – это “главное и достаточное условие”.

ЗАО ”Новокраматорский машиностроительный завод” (г. Краматорск, Донецкая обл.) является одним из крупнейших в Украине экспортеров продукции тяжелого машиностроения. Завод производит доменное, сталеплавильное оборудование, прокатные станы, дробилки, буровые станки, роторные экскаваторы, установки внепечной обработки стали, машины непрерывного разлива стали, специальные металлургические краны, экскаваторы, бурильные станки.

74,8319% акций ЗАО ”Новокраматорский машиностроительный завод” принадлежат физическому лицу.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.