Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Новый аэродром в Днепре остался без проектировщиков

[13:00 18 апреля 2021 года ]

Антимонопольный комитет обязал генерального заказчика строительства нового аэропорта в Днепре ГП “Укринфрапроект” отменить решение об определении ООО “Укравиапроект” победителем тендера по разработке проекта строительства аэродрома. Об этом сообщают Наші гроші.

Жалобу на тендер подала турецкая компания “Cem Balkan Mimarlik Muhendislik Musavirlik Insaat Ticaret LTD.ST”, которая также участвовала в конкурсе и предложила самое экономически выгодное предложение. Как указали турки, компания “Укравиапроект” нарушила условия конкурса. Во-первых, в качестве подтверждения опыта предоставили договор, предметом которого есть не разработка проекта, а только лишь корректировка сметы. А, во-вторых, выполнялся он не в 2011-2020 годах, а уже в 2021 году.

Ранее генподрядчиком строительства нового аэродрома в Днепре выбрали компанию “Альтис-Констракшн”, которую связывают с Александром Глимбовским, тестем экс-главы налоговой Романом Насировым.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.