Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Новым спикером станет Владимир Рыбак

[18:30 11 декабря 2012 года ]

Представители Партии регионов, прошедшие в Верховную Раду седьмого созыва, на своем съезде в Киеве определили кандидатуры на должность главы будущей фракции Партии регионов в парламенте, спикера парламента и премьер-министра Украины, передает “Интерфакс-Украина”.

“Кандидатуру поддержали на должность премьер-министра — Николай Янович Азаров”, — сказал представитель Партии регионов Владимир Олийнык журналистам после заседания партии.

Он сообщил, что представители Партии регионов уже проводили консультации с представителями Коммунистической партии Украины относительно поддержки Азарова на пост премьер-министра Украины.

“И сейчас идут консультации: они хотят услышать премьера. Фракция имеет право обсудить с ним все вопросы, связанные с реализацией программы правительства”, — сказал он.

Также Олийнык сообщил, что на съезде депутаты поддержали решение выдвинуть кандидатом от Партии регионов на должность председателя Верховной Рады Украины седьмого созыва Владимира Рыбака.

“Кандидатуру на голову Верховной Рады выдвинули свою (Партии регионов) — это Рыбак Владимир Васильевич”, — сказал он, отметив, что кандидатуру Рыбака одобрил президент Украины Виктор Янукович.

Кроме этого Олийнык сообщил о решении руководителем фракции Партии регионов в парламенте избрать Александра Ефремова.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.