Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Новая почта” переживает серьезные кадровые перетурбации

[08:40 16 августа 2016 года ]

Один из создателей интернет-платформы EasyBusiness Даниил Пасько стал председателем наблюдательного совета компании “Новая почта” (Киев). Об этом он написал в Facebook в понедельник, пишет Интерфакс-Украина.

Д.Пасько — украинский бизнесмен и инвестор. Создатель инициативы выпускников зарубежных университетов “Профессиональное правительство” и проекта по дерегуляции украинской экономики Easy Business. В 2014 году возглавлял группу советников при Министерстве экономического развития и торговли Украины.

В феврале этого года экс-гендиректор Viasat в Украине Оксана Ферчук заняла пост исполнительного директора группы компаний “Новая почта”, пишет AIN. На тот момент это была новая для компании должность, но спустя полгода позицию CEO упразднили. В результате в августе Оксана Ферчук покинула этот пост. В компании официально пояснили, что это — решение наблюдательного совета. “В группе компаний сокращается количество управленческих уровней. Отныне директора компаний в составе группы будут реализовывать стратегии развития бизнесов в тесном сотрудничестве с наблюдательным советом.

Это означает, что руководители компаний будут подотчетны напрямую набсовету. Должность СЕО группы, таким образом, упраздняется. Такое решение принято наблюдательным советом “Новой почты”, который осуществляет контроль над выполнением стратегических задач одноименной группы”, — сообщили в компании.

Напомним, до работы в “Новой почте” Оксана Ферчук более 16 лет проработала в телеком-бизнесе, в том числе — МТС, PEOPLEnet, холдинге MSG, который объединял национальные сети “Астел” и “Мобилочка”, и т.д.

“Новая почта”, основанная в 2001 году, — лидер украинского рынка экспресс-доставки.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2016-12-22 08:31:12] [ Аноним с адреса 78.111.186.* ]

"Пертурбации", а не "перетурбации". Вообще-то, перед тем, как что-то публиковать, текст надо вычитывать.

[2016-12-21 15:32:55] [ Аноним с адреса 194.183.182.* ]

Обратной связи на мои предыдущие обращения не поступило. По этому еще раз. Посылка 20600001189079 доставка до 20-12-2016. Сегодня 21.12 доставки нет!!! Утром на 0-800-500-609 мне ответили, что вчера со мной не было связи. Но у меня почему то не СМС о том, что планируется доставка, не пропущенных звонков, не СМС о не принятых вызовах НЕТ. Сейчас оператор на 0-800-500-609 мне отвечает, что посылка на пункте доставки и больше никакой информации у него нет. Но как же так - ведь обычно оператор предоставляет информацию даже о времени погрузки посылки в машину курьеру, а тут "дальше передачи в пункт доставки больше нет информации" Складывается впечатление, что посылка попросту потеряна. Мне кто-то даст какой либо ответ?????

[2016-08-20 11:04:56] [ Аноним с адреса 159.224.194.* ]

ЛІНК З ВАС — ПОСИЛКА З НАС))) Не пользуйтесь их услугами! Два моих заказа на сайте npshopping.com #57A1AC3DEA55B и #579FAA8E551F9 были выкуплены аж 02.08 и 03.08. С 13.08 два раза звонил на горячую линию и три раза писал на обратную связь на двух сайтах. Горячая линия отвечает: "это не мы ответственны, это другие менеджеры и они с вами свяжутся", и не могут связаться уже 6 дней. Обратная связь на двух сайтах не отвечает вообще. Сегодня мне опять сказали: ждите, с вами свяжутся. Причем не ответили в течении какого срока. Девушка не уверена даже что в течении недели свяжутся. А я уже неделю жду ответа! update: Да, "ответ" получил: "Заказ по номерам #57A1AC3DEA55B и #579FAA8E551F9 выкуплен из интернет-магазина. В ближайшее время будет создана накладная на доставку груза из интернет-магазина в склад NPsopping." ---- они это еще 3 августа должны были сделать!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.