Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Номинационный комитет назначил членов наблюдательного совета Одесского припортового завода

[11:30 03 августа 2021 года ]

Комитет по назначениям руководителей особо значимых для экономики придприятий на заседании 2 августа избрал независимых членов и представителей от государства в наблюдательный совет АО “Одесский припортовый завод”. Об этом сообщает пресс-служба Министерства экономики.

В частности, были избраны трое независимых членов и двое представителей от государства. Кандидаты имели возможность озвучить свое видение развития компании и отвечали на вопросы членов и независимых экспертов комитета.

“Завод включен Фондом госимущества Украины в перечень объектов большой приватизации. Поэтому важно повысить экономические результаты его деятельности, чтобы государство могло провести успешный конкурс”, — отметил первый вице-премьер-министр — министр экономики Алексей Любченко.

Всего на конкурс подали документы 77 человек, из которых рекрутинговая компания сформировала короткий список из 15 кандидатов.

“Была проведена тщательная работа над анкетами участников по анализу компетенций, уровня профессионализма, управленческой зрелости, изучены вопросы избежания конфликтов интересов кандидатов и тому подобное”, — добавили в Минэкономики.

Также во время заседания комитета были утверждены требования для отбора членов наблюдательного совета ГП “Медицинские закупки Украины”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.