Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Нина Карпачева отдыхает в Крыму

[11:22 21 мая 2012 года ]

Экс-омбудсман Нина Карпачева, которая загадочно исчезла после избрания на должность парламентского уполномоченного по правам человека Валерии Лутковской и скандала с освидетельствованием синяков Юлии Тимошенко, нашлась — она отдыхает в Крыму. Об этом “Комсомольской правде в Украине” рассказал журналист Игорь Слисаренко.

“Последний раз, когда мы разговаривали, — пару дней назад — она была в Крыму, в отпуске. Насколько я знаю, вернется в Киев в конце следующей недели, ориентировочно 28 мая. И тогда будет активно общаться с журналистами, — сказал Слисаренко.

Слухи о выезде Карпачевой за границу возникли после заявления депутата Сергея Соболева, которое он озвучил с парламентской трибуны. Соболев сообщил, что экс-омбудсмен “не может даже присутствовать” в Украине из-за давления Генпрокуратуры. Впрочем, позже прокуратура опровергла информацию о возбуждении дела.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.