Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Никопольский производитель СENTRAVIS прошёл аудит компании Buhlmann для поставок труб для АЭС Европы

[13:15 02 ноября 2021 года ]

Сentravis ежегодно проходит аудит поставщика продукции для АЭС, начиная с 2019 г. Компания поставляет трубы для АЭС Hinkley Point C, Великобритания. С 2020 г. уже поставлено 472 тонны, еще планируется поставка около 60 тонн до конца 2021. Трубы производятся по стандартам EN и RCCM, пишет портал Metalinfo.ru.

Целью данного аудита является проверка производства, а также системы контроля и обеспечения качества требованиям к материалам, поставляемых для АЭС и соответствие выполнения утвержденных технологических процедур.

В Centravis сформирована проектная команда, в которую входят представители технолого-аналитических отделов цехов и службы обеспечения качества.

В ходе аудита отмечен существенный прогресс по устранению замечаний предыдущих аудитов и технический прогресс Сentravis в целом. Достижению таких высоких результатов Сентравис помогли инвестиции в размере 1,7 млн.евро в оборудование и модернизацию цехов в 2020 и 2021 гг.

Команда не останавливается на достигнутом и продолжает свое совершенствование, чтобы оставаться в утвержденном списке поставщиков продукции для АЭС.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.