Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Николай Рудьковский не интересен Партии регионов

[10:02 02 августа 2011 года ]

Основатель и почетный председатель Социалистической партии Украины (СПУ) Александр Мороз подчеркивает, что Николай Рудьковский не представляет интереса для Партии регионов. Об этом он сказал в интервью газете “Коммерсант-Украина”, передает ЛИГА.

Отвечая на вопрос, в чем принципиальная разница между Морозом и Рудьковским и почему именно Мороз должен возглавить партию, основатель СПУ подчеркнул: “Потому что я в вопросе руководства партией руководствуюсь идейными принципами, программой и меня в данном случае не интересует точка зрения власти. Это меня меньше всего интересует, потому что я от власти и, скажем так, других политических сил не завишу. А Николай Николаевич, очевидно, руководствуется несколько иными принципами. Я об этом догадываюсь”.

Касаясь вопроса, была ли действительно кандидатура Рудьковского согласована с руководством Партии регионов и государства, или это только фантазии его недоброжелателей, Мороз сказал: “Я думаю, что это не столько фантазии его недоброжелателей, сколько версия самого Николая. Потому что я не вижу, чтобы руководству Партии регионов Николай Рудьковский был чем-то интересен”.

Напомним, ранее социалистам не удалось избрать главу партии. На должность лидера СПУ претендовали Александр Мороз и Николай Рудьковский. На съезде партии, который проходил в воскресенье, за Мороза проголосовали 166 делегатов, за Рудьковского — 162. Выборы были признаны несостоявшимися, поскольку ни один из кандидатов не набрал 50% + 1 голос. 14 августа состоится второй этап съезда.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.