Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Николай Мельниченко: “Янукович становится камикадзе”

[17:10 22 марта 2011 года ]

Дело против Леонида Кучмы делает из президента Виктора Януковича “камикадзе”. Об этом заявил экс-майор Госохраны Николай Мельниченко, сообщает “Интерфакс-Украина”.

“В связи с возбуждением уголовного дела против Кучмы, Янукович становится камикадзе. У Януковича нет пути назад, и он пилит сук, на котором сам же и сидит”, — сказал он.

Как известно, ранее первый заместитель генпрокурора Ренат Кузьмин заявил, что записи Николая Мельниченко в кабинете Леонида Кучмы привлечены в качестве вещественных доказательств по делу об убийстве журналиста Георгия Гонгадзе.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-03-23 09:43:54] [Vermin]

Камикадзе - это человек жертвующий своей жизнью для достижения конкретной локальной цели (взорвать танк, корабыль, склад). А жизнь человека по сути, это путь к смерти. Пройти свой путь достойно или нет, выбор индивидуально каждого. В первом случае, это путь САМУРАЯ!!! Из чего следует, что Виктор Федорович не камикадзе, а б....я САМУРАЙ!!!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.