Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Премьер против длительных загулов

[12:04 10 января 2011 года ]

Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что 2011 год будет сложным. Об этом премьер заявил в интервью “Интерфакс-Украина”.

Он убежден, что народу следует работать интенсивно, поэтому правительство приняло решение не устраивать длинных праздников.

“Во-первых, мы не в первый раз отказались от длинных праздников, как Вы помните, на майские мы тоже не стали устраивать такие длинные каникулы. Настало время народу говорить правду. А правда заключается вот в чем — что пока мы не будем работать интенсивно, энергично, пока каждый не займется улучшением своей личной жизни, а вместе с тем, и жизни всей страны, всего государства, надежды на манну небесную останутся абсолютно неоправданными”, — заявил премьер.

По его словам, нужно ставить конкретные задачи и реализовывать их. “И правда заключается вот в чем: мы всегда говорим, что на Западе живут лучше, чем у нас. Давайте посмотрим, все ли то, что есть у нас плохо, а что есть на Западе хорошо. В этой связи решение правительства о том, чтобы не устраивать таких загулов, причем для всей страны, причем в начале года, когда очень важно как говорится “закрутить” год, настроить год на нормальную работу, в этих условиях мне представляется это решение, как небольшой шаг, но он символический и очень важный”, — заявил премьер.

При этом Азаров подчеркнул, что 2011 год будет трудным. “Но если мы настроимся на работу, на результат, на большие созидательные цели, то он будет успешный. И это очень важно”, — сказал премьер-министр Украины.

Как сообщалось, согласно постановлению Кабмина, в Украине рабочими были 4-6 января.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-01-11 09:45:47] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

Слушай ПАХЛО, Запад так не ворует, как вы в тендеме с Яныком и вам подобним,- по-этому и живут лучше, это раз. Верните, ворюги, Межигорье и детские пионерские лагеря в Коче-Заспе и Гурзуфе (Крым) народные санатории, это два! И третье,что олигархи дали задание правительству, привлечь рабов пахать на них, на их фабриках и заводах без выходных? Правельно давите биомасу, чтобы знали сволочи за кого голосовать!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.