Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Николай Азаров прибыл в Брюссель

[12:32 15 мая 2012 года ]

Премьер-министр Украины Николай Азаров во вторник прибыл в Брюссель, передает корреспондент агентства “Интерфакс-Украина”.

Как сообщалось, Азаров посещает Брюссель с визитом 15-16 мая.

Планируется, что в ходе заседания Совета по вопросам сотрудничества Украина-ЕС стороны обсудят актуальные вопросы отношений Украина-ЕС, включая подготовку к заключению Соглашения об ассоциации, визово-миграционного диалога, проблематику отраслевого сотрудничества, а также торгового взаимодействия.

Состоится обмен мнениями о политической и экономической ситуации в Украине, а также по вопросам регионального и международного сотрудничества.

Ожидается, что на заседании будут председательствовать премьер Украины Н.Азаров и министр иностранных дел председательствующей в ЕС Дании Вилли Сьовндаль.

В ходе визита Н.Азаров встретится с президентом Европейского парламента Мартином Шульцем, комиссаром ЕС по вопросам расширения и Европейской политики соседства Штефаном Фюле, представителями европейского бизнеса. Премьер также примет участие в конференции на тему “Украина и ЕС — какое будущее?” в Европейском парламенте и даст ряд интервью представителям ведущих европейских СМИ.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.