Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Николай Азаров не боится WikiLeaks

[10:20 06 декабря 2010 года ]

Премьер-министр Украины Николай Азаров заявляет, что не боится упоминания своего имени в публикациях, связанных с данными сайта WikiLeaks, передает “Интерфакс-Украина”.

“Мне бояться абсолютно нечего. Абсолютно. Пусть публикуют все мои разговоры, переговоры. Это дело совершенно тех, кто будет публиковать”, — сказал он, выступая в прямом эфире телеканала “Интер” в минувшую пятницу вечером, отвечая на вопрос, не страшит ли его возможность скандала в связи с подобными публикациями.

“Да, я всегда старался строить свои разговоры откровенно. Поэтому, может быть, какие-то записи покажут, что я не очень выбирал выражения, может быть, то есть говорил так, как я считал нужным говорить”, — добавил Н.Азаров.

При этом украинский премьер заявил, что считает произошедшее “в принципе недопустимым”, поскольку в деятельности государственных чиновников “есть вещи абсолютно секретные, которые не предназначены для афиширования”, однако считает, что подобные публикации не угрожают большими скандалами отечественному политикуму. “А таких громадных скандалов, думаю, что не будет, поскольку наша украинская политика так богата скандалами, что, мне кажется, уже иммунитет развился”, — сказал Н.Азаров.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.