Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Нестор Шуфрич: “Балога — жирная сытая крыса”

[12:08 19 мая 2009 года ]

Отставка главы секретариата президента (СП) Украины Виктора Балоги может иметь двоякую природу: или на него попытаются списать все провалы президента Виктора Ющенко, или же он, как крыса, убежал с тонущего корабля. Об этом в Верховной Раде (ВР) заявил депутат от Партии Регионов (ПР) Нестор Шуфрич.

“Отставка Балоги может иметь двоякую природу. Во-первых, Ющенко избавился от Балоги как от “носителя зла” секретариата, пытаясь таким образом списать на Балогу все свои неудачи и провалы, а также негативное восприятие самого себя в обществе. То есть будет разыграна ситуация, что Ющенко белый и пушистый, а во всем виноват “злой гном” Балога”, — предполагает Шуфрич.

“С другой стороны, нельзя исключать вариант, что Балога, понимая отсутствие каких-либо шансов у Ющенко вновь стать президентом, как жирная сытая крыса, чухнул с корабля, который не просто тонет, а у которого не видны даже мачты из-под воды. Балога это сделал с тем, чтобы избежать ответственности. Но я хочу разочаровать и Ющенко, и Балогу. Как бы они не перекладывали друг на друга вину, им не удастся избежать ответственности”, — добавил “регионал”.

Шуфрич прогнозирует, что “Ющенко изберет на пост главы СП ту кандидатуру, которая будет воспринята национал-патриотическими силами. “С одной стороны, это может быть Роман Бессмертный (заместитель главы СП), или же Вера Ульянченко (губернатор Киевской области). А если Ющенко захочет еще что-то прикарманить, то, конечно, главой СП будет Игорь Тарасюк (руководитель Государственного управления делами)”, — предположил депутат.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.