Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Немецкий производитель металлических резервуаров для пищепрома инвестирует 20 млн. долларов в Мексике

[15:00 06 марта 2024 года ]

Немецкая компания Ziemann Holvrieka, специализирующаяся на проектировании и строительстве металлических резервуаров для хранения напитков, с инвестициями в $20 млн начала строительство своего завода в северном городе Рамос Ариспе, в мексиканском штате Коауила. Об этом сообщает портал Steel Orbis со ссылкой на правительство штата.

“Сегодня мы заложили первый камень немецкой компании Ziemann Holvrieka”, — написал губернатор Коауилы Маноло Хименес Салинас в сообщении в своем личном аккаунте X (ранее Twitter).

Завод будет построен на площади 48 000 кв. м, где, помимо производства пива, Ziemann Holvrieka также будет предлагать решения для производства соков, молочных продуктов, пищевого масла, крепких сельтерских напитков и других продуктов.

Среди их клиентов — канадско-американская транснациональная пивоварня Molson Coors или производитель мексиканского пива Corona, для рынка США: Constellation Brands в Пьедрас-Неграс, для которого они построили свой завод мощностью 30 млн гектолитров.

Правительство штата не уточнило, когда будет завершено строительство завода и когда он начнет работу.

Германия является четвертым по величине инвестором в Мексике. Данные Министерства экономики, с которыми ознакомился SteelOrbis, показывают, что прямые иностранные инвестиции с 2006 по 2023 год достигли 29,5 млрд. долларов, уступая лишь 50,1 млрд. долларов Канады, 57,2 млрд. долларов Испании и США, крупнейшего инвестора с 232,3 млрд. долларов. 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.