Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Немецкие врачи готовы обследовать Юлию Тимошенко

[11:52 25 января 2012 года ]

Экс-премьер-министр, лидер партии “Батькивщина” Юлия Тимошенко подтверждает свою готовность пройти полное медицинское обследование немецкими врачами, которые официально предложили свою помощь. Об этом заявил защитник Тимошенко Сергей Власенко, передает  УНИАН.

“Юлия Тимошенко тронута обращением немецких врачей, которые через посла Германии в Украине передали готовность оказать ей медицинскую помощь. Она благодарна правительству Германии и лично канцлеру Ангеле Меркель за принятое решение”, — сказал Власенко.

Кроме того, по его словам, Тимошенко соглашается на то, чтобы вместе с немецкими специалистами в комиссию вошли и украинские врачи, которым она доверяет.

“Но не те, которые обесчестили себя участием в лживых минздравовских комиссиях, а настоящие опытные врачи, например, профессор-нейрохирург Николай Полищук. Понятно, что Юлия Тимошенко, как и какой-либо человек, доверяет тем специалистам, которые помнят клятву Гиппократа, а не исполняют все прихоти Януковича”, — добавил защитник.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.