Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Названы самые популярные вакансии в Украине

[08:10 01 марта 2021 года ]

В Украине с начала 2021 года работодатели буквально забросали Государственную службу занятости вакансиями — подав туда более 133 тысяч позиций. Об этом говорится в сообщении ведомства.

В январе и феврале чаще всего требовались специалисты со своим инструментом — работодатели искали электромонтеров, электрогазосварщиков, слесарей-ремонтников, слесарей по ремонту колесных транспортных средств, монтеров пути, слесарей аварийно-восстановительных работ, пекарей, каменщиков, швей.

Не меньшая популярность была у работников по эксплуатации и налаживанию машин — спросом пользовались водители троллейбуса и трамвая, трактористы, токари, операторы заправочных станций, операторы котельных, машинисты экскаватора, водители погрузчиков, машинисты кранов, дорожные рабочие. Не падает также спрос на учителей и воспитателей, провизоров, инспекторов и инженеров, экономистов, врачей, музыкальных руководителей и психологов.

Традиционно высок спрос работодателей также на сотрудников для сферы торговли и услуг — продавцов, поваров, охранников, парикмахеров, официантов, а также на неквалифицированных работников (курьеров, подсобных рабочих, грузчиков, кухонных рабочих, уборщиков и дворников).

Если ты в поисках работы переходи на сайт Jooble.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.