Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Назначение Валерия Хорошковского выгодно России

[13:00 19 января 2012 года ]

Назначение Валерия Хорошковского министром финансов означает, что Российская Федерация будет присматривать и за украинскими финансами. Такое мнение высказал народный депутат из фракции “НУ — НС” Тарас Стецькив, передает УНН.

“Отставка Ярошенко давно готовилась. Почему Хорошковского? Видите, он такой — на все случаи жизни. Может быть таможенником, может быть “СБУшником”, может быть бизнесменом, может быть министром финансов. Назначили, очевидно, потому, что некого было назначать. Я думаю, что это только означает, что соседнее государство будет присматривать и за украинскими финансами”, — убежден политик.

По словам Стецькива, “не для кого не секрет, что Хорошковский серьезно связан с российским капиталом и с российскими спецслужбами”.

Напомним, президент Украины Виктор Янукович назначил Валерия Хорошковского министром финансов, подписав соответствующий указ. Текст документа обнародован на сайте главы государства.

Перед этим президент другим указом уволил Хорошковского с должности председателя Службы безопасности Украины

Напомним, в среду, 18 января, Янукович принял заявление об отставке министра финансов Федора Ярошенко, который возглавлял Минфин с 11 марта 2010 года.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-01-20 09:45:24] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

"Озимое" - крепчает. Что сказано жополиз №1 попал в обойму. Наша страна, перед северным соседом, уже точно будет вывернута на изнанку! Но придет время за все придется отвечать, притом по полной программе!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.