Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Назначен новый глава “Авлиты”

[15:10 30 июня 2010 года ]

Исполняющим обязанности генерального директора стивидорной компании “Авлита” (Севастополь, АРК), подконтрольной группе “Метинвест”, с 30 июня 2010 года назначен Сергей Посохов, который с 2006 года занимает должность гендиректора 100%-ной “дочки” ЗАО “СКМ” (Донецк) — ОАО “Морской индустриальный комплекс”, передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщается в пресс-релизе “Авлиты”, занимавший с апреля 2008 года должность ее гендиректора Александр Лагоша принял решение продолжить карьеру за пределами компании.

Кадровый вопрос рассмотрен наблюдательным советом ЗАО “СК “Авлита”.

Согласно пресс-релизу, в настоящее время перед “Авлитой” стоят, в частности, задачи выхода на лидирующие позиции на украинском рынке стивидорных услуг, расширения социального сотрудничества с общественностью Севастополя.

“Принципы социальной ответственности являются краеугольным камнем стратегии развития стивидорной компании “Авлита”. Мы намерены усилить стратегическую линию ответственного соблюдения международных стандартов по всем направлениям — от управленческой вертикали до экологической и социальной ответственности компании перед городом и страной”, — приведены в пресс-релизе слова Посохова.

Как сообщалось, в рамках программы корпоративной реструктуризации группы СКМ 100% акций ЗАО “Стивидорная компания “Авлита” месяцем ранее были переданы компании SCM Limited (дочерняя компания ЗАО “СКМ”).

Сергей Посохов, 1960 г.р., в 1982 году окончил Севастопольский приборостроительный институт по специальности “Инженер — кораблестроитель”, с 1982 года работал на различных судоремонтных и кораблестроительных предприятиях. С 2006 года по настоящий момент занимает должность генерального директора ОАО “Морской индустриальный комплекс”.

ЗАО “СК “Авлита” является стивидорной компанией, располагающей двумя глубоководными причалами в акватории незамерзающей круглый год Севастопольской бухты на юго-западе Крымского полуострова.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.