Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Назначен новый глава Ernst & Young в России

[16:06 06 сентября 2010 года ]

Партнер международной аудиторской компании Ernst & Young, руководитель по работе с клиентами и отраслевому развитию в странах СНГ Александр Ивлев назначен управляющим партнером компании по России, сообщает в понедельник Ernst & Young, передает РИА “Новости”.

На новом посту Ивлев сосредоточит внимание на развитии и росте деятельности компании в России и будет координировать дальнейшее расширение ее офисов, говорится в пресс-релизе компании.

У Ивлева за плечами более чем пятнадцатилетний опыт работы в области развития бизнеса, управления взаимоотношениями с клиентами и оказания им высококачественных услуг. В 2007 году в рамках Всемирного экономического форума он был удостоен почетного звания “Молодой лидер мира”, а в 2008 году был включен в первую сотню президентского резерва. В 2003 году он получил диплом магистра бизнес-администрирования факультета бизнеса Чикагского университета (США).

Ивлев также координирует работу с иностранными инвесторами в рамках Консультативного совета по иностранным инвестициям в России и программу “Предприниматель года” в странах СНГ, которая способствует развитию предпринимательства в разных странах, так как ее основной целью является признание и популяризация достижений выдающихся предпринимателей.

Сам Ивлев считает российский рынок ключевым в практике Ernst & Young в СНГ, а также в глобальной структуре компании и называет своей приоритетной задачей содействие его дальнейшему укреплению и устойчивому развитию.

Управляющий партнер компании Ernst & Young по странам СНГ Карл Джоханссон отметил прочные отношения, сформировавшиеся у Ивлева, с ключевыми представителями как российского бизнес-сообщества, так и международного.

“Александр Ивлев известен на рынке своим глубоким знанием международного и российского бизнес-сообщества, пониманием как местной специфики, так и международных стандартов ведения бизнеса. Он хорошо разбирается в вопросах, связанных с инвестиционной политикой и привлечением иностранных инвестиций. Он стоял у истоков создания нашей практики в России в 1995 году и внес существенный вклад в успех компании. В своей новой должности Александр Ивлев будет содействовать применению передового международного опыта в практике российских компаний. Его назначение демонстрирует пример реализации нашей глобальной стратегии, которая заключается в поддержке и развитии руководителей национальных практик”, — сказал Джоханссон, слова которого приводятся в пресс-релизе.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.