Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Назначен директор ломозаготовительного бизнеса Виктора Пинчука

[15:30 08 мая 2018 года ]

Директором ломоперерабатывающего предприятия “Интерпайп Втормет”, входящего в состав украинской промышленной компании “Интерпайп”, назначен Валентин Макаренко, пишет UAprom.

Согласно пресс-релизу компании, он приступил к исполнению своих обязанностей 28 апреля.

“В.Макаренко работает в “Интерпайпе” на протяжении двух лет. Ранее он занимал должность коммерческого директора “Интерпайп Втормет”, — отмечается в сообщении.

Его основные задачи на новой должности — организация эффективной работы завода и обеспечение “Интерпайп Стали” сырьем в необходимом объеме.

“В.Макаренко имеет 20-летний опыт работы в металлоломном бизнесе. Он — один из наиболее авторитетных специалистов на металлоломном рынке Украины. До перехода в “Интерпайп” он был главой наблюдательного совета Украинской ассоциации вторичных металлов (“УАВтормет”); на протяжении 5 лет работал в ООО “Укрметко ЛТД”, до этого — в “Евро Финанс ЛТД”, — подчеркивается в пресс-релизе.

“Заготовка лома — ключевой бизнес для вертикально-интегрированного производства “Интерпайпа”. Работу в этой сфере осложняет дефицит сырья в стране. С назначением господина Макаренко мы возвращаемся к управленческой модели, где весь металлоломный бизнес — и заготовка, и переработка лома — имеют единое подчинение. Мы считаем, что в данный момент такая система управления будет более эффективной. Это назначение — один из шагов по формированию управленческой структуры стального дивизиона”, — приводятся в сообщении слова Фади Храйбе, генерального директора “Интерпайпа”.

Геннадий Шевченко, который занимал эту должность ранее, завершил свое сотрудничество с “Интерпайп”.

“Интерпайп” — украинская промышленная компания, производитель бесшовных труб и ж/д колес. Продукция компании поставляется более чем в 80 стран мира через сеть торговых офисов, размещенных на ключевых рынках СНГ, Ближнего Востока, Северной Америки и Европы. В 2017 году “Интерпайп” реализовал 767 тыс. т трубной и колесной продукции.

В “Интерпайпе” работают 12 тыс. сотрудников.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.