Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Нацкомиссия отказалась согласовать повышение тарифов “Укрпошты” на 30%

[18:20 23 марта 2021 года ]

Национальная комиссия, осуществляющая госрегулирование в сфере связи и информатизации (НКРСИ), отказалась пересмотреть граничные тарифы на универсальные услуги почтовой связи по предложению АО “Укрпошта”. Как сообщает пресс-служба комиссии, соответствующее решение принято на ее заседании 23 марта.

Согласно сообщению, 19 февраля НКРСИ провело с “Укрпоштой” рабочее совещание, по результатам которого национальный почтовый оператор должен был исправить ряд выявленных недочетов в предложениях компании.

“Но от АО “Укрпошта” так и не было получено надлежащей реакции по исправлению выявленных недостатков”, — сказано в сообщении.

НКРСИ отмечает, что несоответствия предложений были в части изменения тарифов на пересылку посылок и приоритетной письменной корреспонденции.

Согласно информации НКРСИ, “Укрпошта” предлагала пересмотреть предельные тарифы на услуги почтовой связи в два этапа: первый — с даты вступления в силу решения до 30 ноября 2021 года в среднем на 30,6%, второй — с 1 декабря 2021 года в среднем на 8,8%.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-03-24 12:19:58] [ Аноним с адреса 176.116.73.* ]

Думаю, что он как раз не останется. А вот поштарки - могут. Но это в принципе общая проблема для всех сегментов рынка - разрыв между доходами ТОПов и рядового персонала. И вообще это общемировой тренд. И эту моду пора менять. Например, в американской MLS даже ТОП-футболисты не получают безумные десятки миллионов как в Европе. Так что действенные регуляторные правила помогли бы исправить этот мотивационный перекос.

[2021-03-24 09:36:09] [ Аноним с адреса 148.251.43.* ]

Смилянский как глава укрпошты получает зарплату больше, чем глава почтового ведомства США. Ясен пень - эффективный мендежер должен получать достойную зарплату, чтобы пиндосы его к себе не сманили. А тут такой облом, не дали поднять тарфы на 30%. Невжеж Смилянський останется без повышения зарплатни?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.