Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Нацбанк устроит фуршет за 3 млн. гривен

[10:54 30 сентября 2011 года ]

Национальный банк Украины намерен потратить на празднование своего 20-летия 2,850 млн. грн. Об этом говорится в сообщении регулятора, обнародованном на сайте Государственных закупок, передает УНИАН.

В обосновании применения процедуры закупки у одного участника указывается, что Нацбанк намерен закупить “услуги по организации и проведению концерта, фуршета, изготовлению сувенирной продукции, созданию видеофильма об истории Национального банка Украины, подготовке сценария и режиссерско-постановочного сопровождения праздничных мероприятий, охрану мероприятий, транспортное обслуживание и другие мероприятия по подготовке и празднованию 20-летия создания Национального банка Украины”.

Применение процедуры закупки у одного участника регулятор объясняет “возникновением срочной потребности в товарах, работах или услугах”, а также тем, что “на данный момент, в Украине отсутствуют предприятия, которые имеют возможность своевременно и в полном объеме предоставить весь перечень услуг”.

Министерство экономического развития и торговли Украины согласовало применение процедуры закупки у одного участника, которым является киевское ООО “ВИП СОЮЗ”.

Срок поставки услуг — 14 октября 2011 года.

Источник финансирования закупки — средства Национального банка Украины.

Как известно, среди обвинений в адрес экс-главы МВД Юрия Луценко (в материалах третьего блока обвинительного заключения, подписанного следователем ГПУ) фигурировало подписание экс-министром документов об аренде дворца “Украина” для празднования Дня милиции в 2008 и 2009 годах и закупку цветов для приглашенных артистов. Согласно обвинительного заключения, убытки государства от этих действий составили 609 тыс. 720 грн.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-09-30 15:00:39] [ Аноним с адреса 193.242.114.* ]

Да этот ВИП СОЮЗ - многостаночник Донецкий облсовет! Об утверждении повестки дня 13 сессии областного совета 5 созыва 5/13-337 от 2007-12-20 Руководствуясь ст. 46 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине» и ст. 22 Регламента Донецкого областного совета, утвержденного решением областного совета от 18.05.2006 № 5/1-7, с изменениями, внесенными решениями областного совета от 21.09.2006 №5/5-73 и от 14.09.2007 № 5/11-324, областной совет 38. О согласовании ходатайства о предоставлении недр в пользование обществу с ограниченной ответственностью « Вип-Союз » для геологического изучения, в том числе опытно-промышленной разработки, запасов каменного угля Докладчик: Лозовский С.П. – депутат постоянной комиссии по вопросам промышленности, топливно-энергетического комплекса, транспорта и телекоммуникаций

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.