Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Наталья Королевская копирует Юлию Тимошенко

[12:54 02 ноября 2011 года ]

Политологи прогнозируют, что партия “Батькивщина” определится со своим новым лидером не раньше весны следующего года. Об этом во время пресс-конференции заявил директор Центра прикладных политических исследований “Пента” Владимир Фесенко, передает УНИАН.

Он отметил, что пока рано говорить о том, кто возглавит списки некоторых политических сил, а окончательно избирательные списки будут сформированы к началу избирательной кампании.

“С большинством оппозиционных сил все ясно: избирательный список “Фронта змин” возглавит Арсений Яценюк,”Свободы“ — Олег Тягнибок, партии УДАР — Виталий Кличко”, — сказал политолог.

В отношении партии “Батькивщина” политолог заметил что, если ее лидер Юлия Тимошенко получит право баллотироваться, то она будет № 1 в списке от своей партии. “Думаю, что рано закрывать вопрос по Юлии Тимошенко. По разным обстоятельствам: здесь либо может сработать фактор Евросоюза, либо кто его знает, что у нас будет через год “, — подчеркнул Фесенко.

По его убеждению, народный депутат Украины от фракции “БЮТ-Батькивщина” Наталья Королевская позиционирует себя как потенциальная замена Тимошенко. “Даже внешне так же выглядит. Она копирует свою шефиню и фактически намекает избирателям, публике и своим однопартийцам, что уже готова замена “, — подчеркнул Фесенко.

Он отметил, что за последние год-полтора Королевской удалось существенно повысить информационный интерес к своей персоне и увеличить количество своих сторонников. Поэтому, по его мнению, главной интригой для “Батькивщинны” остается то, в каком статусе и где будет баллотироваться Королевская.

Политолог убежден, что очень показательно, что никто не публикует рейтинги Королевской. “Потому что ей далеко до Юлии Владимировны и других влиятельных и популярных оппозиционных деятелей”, — отметил он.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.