Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Наталия Королевская: “Никто не заменит Тимошенко”

[08:50 28 ноября 2011 года ]

Народный депутат Украины (фракция “БЮТ-Батькивщина”), глава Комитета по вопросам промышленной и регуляторной политики и предпринимательства Наталия Королевская уверена, что ни один политик не сможет заменить лидера украинской оппозиции Юлию Тимошенко, так как в политике не бывает клонов, передает “Интерфакс-Украина”.

“В политике клонов не бывает. Никто и никогда не сможет заменить Тимошенко. “Батькивщина” — это Юля”, — заявила Королевская в эфире телеканала Simon в Харькове.

“Необходимо отбросить в сторону депрессивное настроение и популизм. Наступило время для активных и решительных действий сильных духом людей, которые не боятся выступить против бесчинств нынешней власти”, — цитирует политика ее пресс-служба в пятницу.

По словам Н.Королевской, власть своими “экспериментами” над людьми добилась одинаковой реакции на свои действия во всех без исключения регионах”.

“Недовольство действиями власть имущих перерастает в понимание необходимости защищать свои права. Правящей верхушке действительно удалось сделать так, чтобы “Схід і Захід були разом” — на почве возмущения ее действиями”, — подчеркнула народный депутат.

Отвечая на вопрос, каким образом она будет баллотироваться в Верховную Раду на ближайших парламентских выборах — по мажоритарному округу, спискам “Батькивщины” или УСДП, Королевская заявила: “Я пока не рассматриваю данный вопрос. Сегодня главное — освободить лидера украинской оппозиции Юлию Тимошенко. О том, каким образом я буду баллотироваться в парламент, говорить пока рано”, — отметила она.

Политик подчеркнула, что могла бы возглавить УСДП, входящую в БЮТ, если бы ее об этом попросила лидер блока. Но обсудить этот вопрос с Ю.Тимошенко не получается — судья Родион Киреев отказывает в возможности встречи с ней.

“В любом случае, последнее слово будет за съездами партий “Батькивщины” и УСДП — только они уполномочены принимать такие решения”, — резюмировала Королевская.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.