Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украина отстояла наше Счастье: враг понес потери

[10:10 24 февраля 2022 года ]

Город Счастье Луганской области удалось отбить у российских войск при попытке его захвата, сообщает пресс-служба Центра стратегических коммуникаций и информационной безопасности.

“Город Счастье (Луганская обл.), атакованный российским агрессором, отвоеван. При попытке нападения уничтожена техника и убиты около 50 врагов. Счастье в наших руках!” — сообщается на странице Центра информбезопасности в Facebook.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2022-02-25 13:00:36] [ Аноним с адреса 46.133.48.* ]

Мы все против войны. В 21 веке, конфликты должны решаться цивилизованными методами, но когда американцы лезли в чужие страны на других Континентах, то мировое сообщество языки в сраки позасовывали и молчали суки, а кому-то другому решать свои вопросы под носом никак нельзя!? Двойные стандарты! Политиканы довели ситуацию до абсурда и тупика, теперь остаётся надеяться, что эта жопа закончится как можно быстрее и с минимальными потерями. Причём люди важнее, чем что-либо.

[2022-02-25 09:58:08] [wom-34996]

Суки диванные. Любите из тёплой берлоги в танчики играть. С 4-х сторон стреляете по независимой стране, в которой от Ваших ракет и снарядов гибнут мирные люди. Под поводом защиты чего-угодно, убиваете всех без разбору. Когда же Вы нажрётесь вместе со своим Путиным. А Украина сражается за себя, за свой народ. И, может быть, если поймёте, и за Ваше будущее.

[2022-02-24 12:01:38] [ Аноним с адреса 109.254.211.* ]

Укропы брешут, им ничего другого больше не остаётся. Уровойны, бегити в Польшу пока можете. В ближайшее время подключат Солнцепёки, Торнадо и бомбардировщики. Тогда бежать будет поздно, все сдохните в своих окопах!

[2022-02-24 10:46:02] [ Аноним с адреса 195.154.255.* ]

Как говорил товарищ Сталин: "Нужно бить врага на его территории малой кровью."

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.