Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Народного мэра Мариуполя” держат в киевском СИЗО

[19:00 05 апреля 2014 года ]

СБУ прекратила преступную деятельность гражданина Украины Дмитрия Кузьменко. Об этом сообщила пресс-служба Службы безопасности, пишет Украинская правда.

Согласно сообщению, Кузьменко организовывал сепаратистские мероприятия в Донецкой области.

Сейчас начато уголовное производство.

СБУ сообщает, что задержанному объявлено подозрение о причастности к совершению преступления, предусмотренного ч. 2 ст.110 (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины) Уголовного кодекса Украины.

Согласно решению суда Кузьменко избрана мера пресечения содержание под стражей, он был доставлен в следственный изолятор СБУ в Киеве.

Как известно, ранее в субботу группа лиц ворвалась в здание прокуратуры в Мариуполе.

Они требовали встречи с руководством ведомства по поводу задержания накануне самопровозглашенного мэра города Дмитрия Кузьменко.

Как известно, в начале марта Шевченковский райсуд Киева постановил в качестве меры пресечения удерживать самопровозглашенного губернатора Донецкой области Павла Губарева 2 месяца под стражей. Губарев был задержан в Донецке, около 200 его сторонниковпытались блокировать местное управление СБУ, но освободить своего лидера не смогли.

Кроме того в начале марта в Луганске сотрудники СБУ задержали Арсена Клинчаева, который руководил сепаратистским митингом и захватом Луганской ОГА.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2014-04-05 21:29:13] [ Аноним с адреса 77.52.127.* ]

Тут как кому повезёт--кто-то сначала сидит в тюрьме,а потом идет в политику,хуже когда наоборот.Многие,очень многие в Киеве тоже скоро сядут в тюрьму.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.