Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Нардеп Рината Ахметова настаивает на своей правке в “антиколомойский” законопроект

[15:40 04 мая 2020 года ]

Первый заместитель главы Комитета Верховной Рады по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики, народный депутат от фракции “Голос” Ярослав Железняк заявил, что из авторов более 16 тысяч поправок в бакнковский законопроект, лишь один нардеп настаивает на рассмотрении своих правок. Об этом он написал в Facebook.

“Итак, банковский закон и сокращенная процедура. Из авторов всех 16586 правок в определенный срок подали позицию настаивая на своих правках лишь… один народный депутат. Госпожа Гриб (внефракционная Виктория Гриб, которая до избрания работала менеджером в “ДТЭК Энерго”) относительно своей одной правки. Все остальные забыли или не настаивали, — написал Железняк. —  Напомню, что голосование по спецпроцедуре состоялось в четверг, и каждая фракция/нефракционный депутат имели возможность подать свои правки в течение двух календарных дней. Таким образом, финальная таблица выйдет в 72 раза меньше оригинала — примерно 230 поправок”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.