Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Нардеп Игоря Коломойского заявил о причастности “слуги народа” Жмеренецкого к подкупу главы Госгеокадастра

[09:50 20 января 2021 года ]

Народный депутат из фракции “Слуга народа” Александр Дубинский заявил, что его коллега по фракции Алексей Жмеренецкий причастен к подкупу главы Госгеокадастра Романа Лещенко. Об этом нардеп сообщил в своем телеграм-канале.

По словам Дубинского, сегодня проходит заседание комитета Верховной Рады по вопросам антикоррупционной политики и “к сожалению, на заседании не присутствует депутат СН Алексей Жмеренецкий”, избранный по мажоритарному округу в Хмельницкой области.

“А он многое мог бы рассказать про борьбу с коррупцией на своём опыте, так как на сегодня является фигурантом криминального разбирательства НАБУ по факту предложения и передачи взятки экс-главе Госгеокадастра Роману Лещенко”, — заявил депутат.

Дубинский утверждает, что помощник Жмеренецкого на общественных началах Ковалев передал главе Госгеокадастра “25000 долларов из 170000, обещанных за отведение земли сг-назначения в Хмельницкой области в размере около 200 гектаров”. После этого инцидента помощника нардепа задержали правоохранители.

“Думаю, Алексею нужно самому прокомментировать это дело и свою роль в нем, до момента, когда в сети появимся материалы криминального дела и содержание оперативной разработки. Шабунинское кодло об этом, конечно, молчит. Но у нас есть эликсир правды”, — добавил Дубинский.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.