Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Нардеп Игоря Коломойского собирается баллотироваться в мэры Киева

[10:30 10 мая 2020 года ]

Народный депутат Александр Дубинский намерен баллотироваться в мэры Киева. Сам парламентарий уже подтвердил, что будет участвовать во внутрипартийных праймериз.

“Среди нардепов от “Слуги народа” в последние дни пошел слух о планах баллотироваться на пост городского головы Киева народного депутата Дубинского — известного возмутителя спокойствия в своей фракции”.

Сам нардеп в комментарии Стране подтвердил, что он намерен принять участие во внутрипартийных праймериз на пост мэра столицы. 

Выборы в Киеве Дубинский называет “стратегически важной точкой”, которая должна показать штабам “Слуги народа” в других регионах страны серьезность намеренный партии и правила поведения с местными элитами.

“Обсуждается проведение праймериз, на которых будет определен кандидат с наибольшими шансами на победу на этих выборах. Сама инициатива уже исходит из Офиса президента. Когда они будут объявлены, я приму в них участие. Однако последнее слово будет за президентом Зеленским, и я считаю это абсолютно логичным и правильным. Хотеть могут многие, но он определит самого достойного”, — сказал он.

Кандидат в мэры Киева, по мнению Дубинского, должен также возглавить всю кампанию “Слуги народа” в столице, поскольку городской глава без “своего” большинства в КГГА не будет серьезным игроком.

В тоже время Дубинский заявил, что если партия “Слуга народа” его не выдвинет в мэры, то участвовать в выборах он не будет.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.