Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Налоговый кодекс примут в ускоренном режиме

[15:10 15 ноября 2010 года ]

Верховная Рада Украины может принять Налоговый кодекс “в ускоренном режиме”, если оппозиция будет блокировать его принятие. Об этом лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов заявил сегодня на заседании Согласительного совета лидеров фракций и председателей комитетов парламента, передает УНИАН.

Ефремов подчеркнул, что парламент готов постатейно рассматривать проект Налогового кодекса и “прислушиваться к аргументам, которые есть”. Он отметил, что если “кто-то желает блокировать, а такие уже вещи идут, и уже идут заявления от оппозиционных фракций, что “мы не будем голосовать”, то вы тогда понимаете, к чему это может привести — этот документ может быть принят в ускоренном режиме”. Он подчеркнул, что при таких условиях “ошибки, которые могут быть заложены в этом документе, не будут исправлены”.

По словам Ефремова, он не воспринимает “демарши, когда говорят, что не будут голосовать за Налоговый кодекс”. По его словам, сегодня политическим силам при рассмотрении концептуальных законопроектов необходимо “не разделяться, а объединяться”.

По мнению Ефремова, оппозиция должна определиться — “мы хотим реформирования государства или мы хотим позу соблюсти в данной ситуации”.

“Если позу — то это одно, а если хотим результат получить — то это совершенно другое”, — добавил он.

Также лидер фракции Партии регионов сомневается, что на этой неделе ВР успеет рассмотреть более 70 законопроектов, которые предусмотрены в порядке дня работы.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.