Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Налоговая выставила на продажу комбикормовый завод в Киеве за 131 млн гривен

[09:10 20 мая 2021 года ]

Госпредприятие “СЕТАМ” выставило целостный имущественный комплекс комбикормового завода (ЦИК) в Киеве на онлайн-аукцион в системе Open Market со стартовой ценой 131,16 млн грн. Об этом говорится в сообщении “СЕТАМ”, передает Интерфакс-Украина.

По данным онлайн-аукциона, нежилой объект имеет общую площадь 22,15 тыс. кв. м и состоит из элеваторов, производственных помещений, административных зданий, складских зданий, цехов, автомобильных гаражей, подсобных зданий. Территория комплекса обнесена забором с воротами и проходной помещения охраны.

Неподалеку от комплекса находится станция метро, остановки общественного транспорта, магазины, автозаправочные станции и прочее.

По данным онлайн-аукциона, имущество ЦИК находится в залоге Главного управления Государственной налоговой службы согласно решению об описи имущества от 15 июня 2020 года.

Согласно данным торговой площадки, по состоянию на 19 мая для участия в аукционе зарегистрировались три компании, названия которых не разглашаются.

“На OpenMarket регулярно выставляют действительно привлекательные для покупателей и инвесторов объекты. Этот комбикормовый завод не является исключением. Привлекательность этого лота обусловлена интенсивным развитием сельского хозяйства в Украине, в частности животноводства, и удачному расположению”, — подытожил цитируемый в сообщении генеральный директор ГП “СЕТАМ” Александр Мамро.

Онлайн-аукцион OpenMarket (ГП “СЕТАМ”) работает в Украине с 2014 года. Общая сумма продаж с начала работы — 14,77 млрд грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.