Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Налоговая удвоила количество встреч с бизнесменами

[16:48 31 октября 2012 года ]

Государственная налоговая служба (ГНС) Украины провела с начала года 1300 консультативных мероприятий с участием представителей бизнеса и общественности — в 2,5 раза больше, чем в прошлом году. Об этом сообщили в пресс-службе ГНС, передает УНИАН.

В частности, только в сентябре таких консультаций прошло 212.

Как сообщает пресс-служба, формат таких встреч разнообразен и включает в себя тематические совещания, круглые столы, встречи со специалистами ГНС. Сотрудники налоговой и представители бизнес-сообщества, согласно сообщению, обсуждают законодательные инициативы по вопросам администрирования налогов, унифицированные подходы бухгалтерского учета и т.д. “В результате, инициативы Налоговой службы были поддержаны влиятельными объединениями, а именно: Ассоциацией судостроителей Украины, ВОО “Союз налоговых консультантов” и ВОО “Всеукраинский бухгалтерский клуб””, — сказано в сообщении пресс-службы.

Как сообщалось, председатель Государственной налоговой службы Украины Александр Клименко поручил руководителям территориальных органов налоговой службы провести встречи с местными предпринимателями и общественностью и выслушать их пожелания относительно улучшения налоговой политики в стране. Сформулированные идеи по совершенствованию системы налогообложения найдут отображение в программе либерализации государственной налоговой политики до 2014 года, которая разрабатывается сейчас по поручению Президента Украины Виктора Януковича. В свою очередь Кабинет министров в середине октября принял решение сократить количество налогов с 23 до 9.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.