Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Налоговая открыла центр в Днепродзержинске

[17:02 22 октября 2012 года ]

Государственная налоговая служба открыла в Днепродзержинске Днепропетровской области крупнейший региональный центр по обслуживанию налогоплательщиков, передает УНИАН.

Новый центр занимает первый этаж Днепродзержинской объединенной государственной налоговой инспекции общей площадью 643 кв. м.

Для удобства налогоплательщиков и персонала он оснащен необходимой компьютерной и оргтехникой, а также инновационной системой вентиляции. Здесь предпринимателям предоставлен полный набор услуг ведения бизнеса — регистрация и постановка на учет, консультации, прием отчетности, выдача справок и разрешительных документов.

В центре будут работать 52 квалифицированных специалиста налоговой службы.

“Именно в Днепродзержинске, среди городов Украины, не являющихся областными центрами, появилась самая мощная сервисная организация для предпринимателей. Я уверен, что новый Центр обслуживания налогоплательщиков будет не только самым большим, но и центром с наилучшим сервисом. Главный акцент делается на сокращении времени обслуживания предпринимателей. При том, что стандарты ГНСУ в этом плане очень жесткие, думаю, мы сможем сократить даже эти строгие нормативы”, — заявил начальник объединенной госналогинспекции Днепродзержинска Александр Семченко во время открытия центра.

Семченко высказал уверенность, что новая сервисная инфраструктура будет востребована предпринимателями Днепродзержинска.

“В условиях падения производства в металлургии и других экспортных отраслях именно малый и средний бизнес должен стать основным “локомотивом” региональной экономики Днепропетровщины”, — отметил главный налоговик Днепродзержинска.

По данным налоговой, в Днепродзержинске с начала 2012 года количество предпринимателей, которые обслуживаются в инспекции, выросло на 3 тыс. и по состоянию на октябрь превысило 22 тыс. человек. За 9 месяцев 2012 года сумма единого взноса выросла вдвое — до 11,9 млн. грн.

В результате поступления в местный бюджет Днепродзержинска по результатам 9 месяцев т. г. составили 500 млн. грн. — почти на 97 млн. грн. больше аналогичного периода 2011 года. Сборы в бюджеты всех уровней за этот период выросли от аналогичного результата прошлого года на 122,1 млн. грн. и составили 703 млн. грн.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.