Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Налоговая будет исследовать инвестиционную активность бизнеса

[18:20 18 июня 2012 года ]

Государственная налоговая служба решила каждые два года исследовать инвестиционную активность бизнеса. Об этом на пресс-конференции сообщил председатель Налоговой Александр Клименко, передают “Украинские новости”.

По его словам, Налоговая совместно с компанией Research & Branding Group провела социологическое исследование, по результатам которого был рассчитан индекс, характеризующий уровень инвестиционной активности компаний.

Такой индекс, по данным Налоговой, демонстрирует тенденции, вызывающие беспокойство инвесторов, что позволит разработать пути решения соответствующих проблем.

Клименко также сообщил, что механизм инвестиционной активности будет измеряться, чтобы отслеживать динамику изменений и правильность решений.

Он отметил, что уникальность данного исследования состоит в том, что оно позволит Налоговой отслеживать проблемы инвесторов и способствовать их решению, а также предоставит наиболее полную информацию об инвестиционной активности.

“Нам также очень важно понимать настроение и мнение инвесторов”, — сказал Клименко.

Он добавил, что данная информация поспособствововала формулированию Налоговой своей миссии, видения и обозначению стратегического направления развития.

Как сообщалось, Налоговая договорилась с международной аудиторской компанией PricewaterhouseCoopers (PwC, Киев) о разработке стратегии развития службы на 2012-2016 годы.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.