Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В “Нафтогазе” украли 25 тыс долларов на корпоративном календаре

[11:00 09 февраля 2019 года ]

ПАО “НАК “Нафтогаз Украины” 3 и 12 декабря 2018 года заключило два допороговых соглашения для создания корпоративного календаря на общую сумму 1,22 млн грн. Об этом сообщают Наші гроші со ссылкой на данные в системе “Прозорро”.

Согласно подписанным договорам, ООО “РК “Радуга” Ираиды Медведевой должно было разработать контент и выполнить допечатную подготовку корпоративного календаря Группы “Нафтогаз” за 664 тыс. грн.

Как отмечает издание, договор не содержит деталей заказа, поэтому технические характеристики календаря неизвестны, так же, как и количество привлеченных к его разработке дизайнеров и их заработные платы.

В интернете есть данные о календаре “Нафтогаза” на 2019 год, страницы которого представляют виды деятельности предприятий холдинга: добыча и транспортировка газа, добыча нефти. На странице размещены слоганы с содержанием “мы едины” и иллюстрации в технике бумажной резки.

Кроме того, ООО “Первая типография” Станислава Бакланова и Евгения Симинского во главе с Еленой Штанько должно было напечатать календарь за 553 тыс. грн.

В частности фирме заказали: 400 англоязычных имиджевых настенных календарей размером 350х594 мм из 14 листов мелованной матовой бумаги плотностью 250 г/кв. м цветностью 4+0 на металлической пружине по 329 грн за штуку (без учета стоимости допечатной подготовки).

Также была заказана печать 1500 украиноязычных имиджевых настенных календарей размером 350х594 мм с 14 листов мелованной матовой бумаги плотностью 250 г/кв. м цветностью 4+0 на металлической пружине по 190 грн за штуку.

Кроме того, должны были напечатать 1500 квартальных календарей, состоящих из шапки, трех листов основы и трех блоков календарной сетки по 12 листов на металлической пружине, по 96 грн, 1000 настольных календарей, состоящие из двух листов основы и 26 листов блока календарной сетки на металлической пружине, по 69 грн и 500 печатных бумажных пакетов формата А2 по 68 грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.