Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Нафтогаз” рассказал о ценах с 1 марта

[15:46 22 февраля 2016 года ]

НАК “Нафтогаз Украины” опубликовала новые ценовые предложения на природный газ для промышленных потребителей и других субъектов хозяйствования, которые будут действовать с 1 марта 2016 года. Об этом говорится в сообщении компании.

Как отмечается, ценовые предложения “Нафтогаза” дифференцированы в зависимости от объемов закупки, условий оплаты и состояния предыдущих расчетов.

“Уровни конечных цен для указанных категорий потребителей составляют от 7,342 тысяч гривен до 8,385 тысяч гривен за тысячу кубометров (с учетом тарифов на транспортировку магистральными и распределительными трубопроводами и НДС), в зависимости от условий”, — говорится в сообщении. С подробными условиями коммерческого предложения “Нафтогаза” с 1 марта 2016 года можно ознакомиться по ссылке.

В компании также напомнили, что с 1 октября 2015 года отменено государственное регулирование цен на газ для всех категорий потребителей, кроме населения и ТКЭ для нужд населения.

С этого времени “Нафтогаз” поставляет газ промышленным потребителям и другим субъектам хозяйствования на рыночных условиях.

“Вместе с этим “Нафтогаз” остается единственным поставщиком газа для нужд населения и ТКЭ для производства тепла для населения”, — говорится в сообщении.

Сейчас цена газа для этих категорий потребителей с учетом тарифов на транспортировку и распределение и налогов составляет 2,994 тысяч гривен за тысячу кубометров (ТКЭ для производства тепла для населения), 3,6 тысяч гривен за тысячу кубометров (льготная цена для населения) и 7,188 тысяч гривен за тысячу кубометров (стандартная цена для населения).

Ранее премьер-министр Арсений Яценюк сообщил, что следующий этап повышения энерготарифов в Украине для населения состоится 1 апреля.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.