Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Нафтогаз” ожидает решения Стокгольмского арбитража по спору с “Газпромом” в первом полугодии 2016

[12:02 10 ноября 2015 года ]

НАК “Нафтогаз Украины” ожидает решения Стокгольмского арбитража в споре с российским “Газпромом” в первой половине 2016 года, сообщил глава НАК Андрей Коболев, пишет Интерфакс-Украина.

“Мы готовимся к слушаниям, которые должны начаться в первом квартале следующего года, и ожидаем, что в первой половине следующего года он, собственно, закончится”, — сказал он журналистам в ходе открытия XI Международного конгресса “Институциональные и технические аспекты реформирования жилищно-коммунального хозяйства — 2015” в Киеве во вторник.

А.Коболев также сообщил, что к настоящему времени отсутствует прогресс в переговорах НАК “Нафтогаз Украины” и “Газпрома” относительно повышения стоимости транзита российского газа.

“Честно говоря, пока ожидание таково, что, скорее всего, данный вопрос будет решаться также в суде, а не в ходе переговоров”, — добавил он, напомнив, что соответствующий иск подан “Нафтогазом” в Стокгольмский арбитаж.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.