Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Нафтогаз” хочет купить PR-услуг в Европе более чем на 2 млн долларов

[08:50 28 февраля 2018 года ]

НАК “Нафтогаз Украины” объявил торги на закупку услуг по коммуникационной поддержке компании в Европе (в частности, в вопросах внедрения решений Стокгольмского арбитража, противодействия строительству “Северного потока — 2”), сообщила пресс-служба НАК.

Ожидаемая стоимость закупки — до 59 млн грн, заявки от потенциальных участников принимаются до 2 апреля 2018 года. Срок предоставления услуг — 1 год.

“Участники должны гарантировать отсутствие конфликта интересов — не иметь на момент подачи заявки на участие в конкурсе, в течение периода предоставления услуг и в течение года после окончания оказания услуг отношений с органами государственной власти РФ и не действовать на протяжении периода предоставления услуг и в течение года после окончания оказания услуг в интересах ПАО “Газпром”, — отмечено в сообщении.

“Нафтогаз Украины” объединяет крупнейшие нефтегазодобывающие предприятия страны. Холдинг является монополистом по транзиту и хранению природного газа в подземных хранилищах, а также по транспортировке нефти трубопроводным транспортом по территории страны.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.