Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Над созданием Национальной экономической стратегии работают 20 экспертных групп

[10:30 12 октября 2020 года ]

На рабочей группе правительства по разработке Национальной экономической стратегии 2030 представили видение и целевые показатели документа, сообщает пресс-служба Кабинета министров

Участники группы рассмотрели видение стратегии и техническое задание для разработки конкретных направлений стратегии экспертными группами, работающими на платформе Центра экономического восстановления.

Координатор рабочей группы, исполнительный директор Центра экономического восстановления Кирилл Криволап представил материалы по созданию Национальной экономической стратегии до 2030 года.

“Сегодня над созданием документа работают 20 экспертных групп по разным направлениям. Мы провели анализ тенденций развития экономики в Украине и в мире, проанализировали уже утвержденные на государственном уровне стратегии, доктрины и указ Президента Украины “О Цели устойчивого развития Украины на период до 2030 года”. Безусловно, мы также учитываем изменения условий развития нашего государства, которые сложились в результате российской вооруженной агрессии против Украины, а также тенденции в образовании и медицине из-за мировой пандемии. Наша задача, чтобы документ, который будет разработан, максимально соответствовал вызовам настоящего и учитывал будущие изменения, которые мы сейчас можем прогнозировать”, — отметил Криволап.

К процессу разработки Национальной экономической стратегии привлечены чиновники, ведущие специалисты из разных областей, ученые, международные аналитики, представители бизнеса.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.