Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Начальнику Ильичевского порта устроят публичную порку

[13:26 05 марта 2009 года ]

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко на следующей неделе намерена провести совещание по вопросам конфликта вокруг руководства Ильичевского морского торгового порта (ИМТП, Одесская обл.).

“Это может быть четверг или пятница следующей недели”, — сообщила она в ходе встречи с представителями бастующих автоперевозчиков Одесской области в Киеве в четверг.

Такому решению предшествовала возникшая во время встречи полемика между руководителем профсоюзного комитета ИМТП Сергеем Брызгаловым, обвинившим в очередной раз Министерство транспорта и связи в срыве работы порта, и министром транспорта и связи Иосифом Винским, который подтвердил свое намерение уволить руководителя порта Геннадия Скворцова.

По словам Тимошенко на встречу на следующей неделе будут приглашены представители профсоюзов порта, сам Скворцов, представители Минтранссвязи. Следственная комиссия, ведущая расследование деятельности порта, а также представители предприятия “Укртрансконтейнер”, деятельность которого в порту вызывает серьезные противоречия между руководством порта и Минтранссвязи.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.