Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На выходных в Украине ожидается ещё одна волна снегопада

[13:55 25 января 2019 года ]

В субботу, 26 января, в Украине ожидаются небольшие осадки в виде снега, в юго-восточной половине — с дождем, а температура, кроме юга, немного повысится, особенно днем, сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на Укргидрометцентр.

В этот день небольшой снег ожидается в большинстве областей, на Закарпатье и в Прикарпатье пройдет умеренный снег, днем в центральных и восточных областях небольшой мокрый снег с дождем, местами налипание мокрого снега, гололед.

Температура ночью 5-10°, в северных, Полтавской и Харьковской областях до 14° мороза, днем от 4° мороза до 1° тепла.

В южной части Украины — небольшой дождь, ночью с мокрым снегом, местами туман; температура ночью от 3° мороза до 2° тепла, днем 1-6° тепла; в Крыму ночью 1-6° тепла, днем 6-11°.

На дорогах, кроме крайнего юга, местами гололедица. Ветер преимущественно юго-восточный, 7-12 м/ с.

В Киеве — небольшой снег. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-восточный, 7-12 м/с. Температура ночью 10-12°, днем 1-3° мороза.

По данным Центральной геофизической обсерватории, в Киеве 26 января самая высокая температура днем была зафиксирована на отметке 6,7 градусов выше ноля в 1975 году, самая низкая — ночью на отметке 22,4 градусов мороза в 1891 году.

В воскресенье, 27 января, в Украине ожидается умеренный снег, ночью в северных, большинстве центральных областей, днем в Сумской, Полтавской и Харьковской областях значительный снег (днем на Правобережье небольшой снег); в южной части, Днепропетровской и Донецкой областях дождь и мокрый снег, местами налипание мокрого снега.

Температура в течение суток в западных, северных Винницкой и Черкасской областях 3-8° мороза, на остальной территории — от 3° мороза до 2° тепла, в Приазовье 0-5° тепла (в Крыму ночью 1-6° тепла, днем 6-11°).

На дорогах страны, кроме крайнего юга, гололедица. Ветер преимущественно северо-западный, 7-12 м/с.

В Киеве — ночью значительный, днем небольшой снег. На дорогах гололедица. Ветер северо-западный, 7-12 м/ с. Температура в течение суток 4-6° мороза.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.