Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На вертолетные забавы президента потратят еще 150 млн. гривен

[09:28 14 июля 2011 года ]

Государственное управление делами потратит 152,30 млн. гривен на реконструкцию государственных резиденций в Крыму и строительство двух вертолетных площадок. Об этом сообщается в “Вестнике государственных закупок”, передает “Украинская правда”.

Министерство экономического развития 6 июля согласовало Главному управлению санаторно-курортных учреждений в Крыму Госуправления делами соответствующую закупку строительных услуг у учреждения “28 управления начальника работ” Министерства обороны.

Реконструкция зданий государственной резиденции №3 и строительство вертолетной площадки в Масандре будет стоить 41,20 млн грн.

Реконструкция и капитальный ремонт зданий, сооружений и инженерных сетей государственных дач №9, 10 и строительство вертолетной площадки в смт.Форос будет стоить 64,50 млн грн.

Также в смт. Форос будет проведена реконструкция зданий государственных резиденций №6 и №8 за 46,60 млн грн.

Все работы должны быть выполнены с июня по декабрь 2011 года.

В обосновании закупки, проведенной по неконкурентной процедуре “в одного участника”, выбор крымского предприятия Минобороны в качестве исполнителя поясняется его территориальной близостью к объектам строительства и их “режимностью”. Необходимость выполнения этих работ не объясняется никак.

Напомним, сейчас продолжается строительство вертолетных площадок в рядом с Верховной Радой в Киеве и рядом с музеем Тараса Шевченко под Каневом.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.