Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На вантовом мосту в Запорожье до конца недели завершат установку вантов

[15:15 24 ноября 2021 года ]

На флагманском проекте президентской программы “Большое Строительство” —  вантовом мосту через Днепр в Запорожье — мостостроители завершают установку вантов в верховой части сооружения. Об этом пишет Интерфакс-Украина.

Как сообщается на сайте Запорожской облгосадминистрации в среду, из необходимых 48 вантов, по состоянию на 23 ноября было установлено уже 39. По плану, установка полного комплекта вантов должна завершиться до конца этой недели.

Параллельно с работами на вантовом мосту мостостроители продолжают опускание пролетного строения низовой части балочного моста, также входящего в мостовой ансамбль в Запорожье.

Работы ведутся также на эстакаде над кольцом на острове Хортица, железнодорожном путепроводе и всех 14 объектах, составляющих мостовой комплекс Запорожских мостов.

Для низовой части вантового моста на строительной площадке в Кривой бухте уже смонтированы две последние секции пролетного строения.

На объекте задействовано более 600 мостостроителей. Вантовый мост в Запорожье будет самым высоким в Украине и одним из самых высоких в Европе.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.