Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На столичной Троещине построят завод

[13:44 17 мая 2012 года ]

Киевские власти объявили конкурс по привлечению инвестора для строительства в Деснянском районе столицы завода по производству продовольственных товаров социального назначения. Соответствующее распоряжение подписал председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов, пишет Kievpress.

По словам заместителя главы Киевской городской администрации Руслана Крамаренко, завод должен разместиться между улицами Николая Закревского и Пуховской. Ориентировочная стоимость инвестиций в инфраструктуру составляет 25,5 млн. гривен. В стоимость входят строительство дороги и прокладка инженерных сетей.

“Стоимость самого проекта сейчас просчитывается. По предварительным оценкам, в зависимости от выбора материалов и оборудования, он может стоить 50-300 млн. грн. Под реализацию проекта инвестор получит 2,3 гектара земли, где сможет возвести 9600 кв. м. производственных площадей. Для города это актуальный проект, ведь будут обеспечены рабочие места в спальном районе столицы и благоустроена территория. Сейчас на этом месте находится пустырь”, — пояснил Руслан Крамаренко.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.