Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На шахте в Дзержинске ищут девятерых горняков

[14:32 06 мая 2009 года ]

На аварийном участке шахты “Новодзержинская” (Дзержинск, Донецкая область), где ищут оказавшихся под завалом девятерых горняков, пройдено 30 метров выработки. Об этом сообщили в пресс-службе теруправления Госгорпромнадзора Украины в Донецкой области.

Горняки не обнаружены.

Как сообщалось, во вторник было принято решение проходить выработку параллельно с аварийным участком, но на 5 метров ниже него, и через каждые 10 метров подкапываться и проверять, есть ли в этом месте завал. По данным главы правительственной комиссии по расследованию аварии, министра угольной промышленности Виктора Полтавца, максимальная длина завала может быть 60 метров. В 9.00 на шахте состоится заседание правительственной комиссии.

Напомним, 4 мая на государственном предприятии “Шахта “Новодзержинская” в 15.50 во время работ на участке № 71 на глубине 585 метров произошел обвал кровли. Под завалом оказались девять горняков.

На шахте “Новодзержинская” работает Правительственная комиссия по расследованию причин и ликвидации последствий аварии, которую возглавляет министр угольной промышленности Виктор Полтавец.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.