Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На шахте Evraz Group произошел взрыв

[15:06 23 декабря 2009 года ]

По предварительным данным, жертвами взрыва, который прогремел в среду на шахте “Евстюнинская” под Нижним Тагилом (Свердловская область), стали шесть человек, от трех до семи числятся пропавшими без вести, заявил вице-президент Evraz Group Алексей Агуреев, слова которого приводит пресс-служба компании, передает РИА “Новости”.

“Добычные работы в шахте были приостановлены сегодня около 14.00 (12.00 мск) в связи с тем, что при транспортировке взрывчатых материалов на подземный склад шахты “Естюнинская” на горизонте минус 180 м произошла непроизвольная детонация взрывчатых веществ”, — говорится в сообщении.

“Есть пострадавшие. По предварительным данным, погибли шесть человек”, — отметил Агуреев, добавив, что персонал шахты эвакуирован. По информации ГУ МЧС РФ по региону, взрыв прогремел в 13.35 по местному времени (11.35 мск). В момент взрыва в шахте находилось 123 человека.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.