Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На российском судоремонтном заводе играют в украинских шпионов

[14:50 01 декабря 2017 года ]

На Тольяттинском судоремонтном заводе опровергли информацию о работавшем там украинском шпионе. “Это крайне ложная информация. Это даже смешно. Мы об этом слышали в новостях, но сведений ни о каких шпионах, которые работали здесь, у нас нет”, — сказали РИА Новости в приемной предприятия.

Ранее Российская газета со ссылкой на правоохранительные органы сообщала, что сотрудники самарского управления ФСБ России задержали мужчину, подозреваемого в производственном шпионаже.

По данным издания, Сергей Сотников работал на Тольяттинском судоремонтном заводе, на который летом 2017 года устроилось около 30 выходцев с Украины. Сотников и еще двое были уличены в нарушении миграционного законодательства.

Сотников признался, что ему якобы поручили собирать сведения о заводе и производственной базе тольяттинского предприятия. По его словам, передать эти сведения он так и не успел.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.