Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Минтруда постановило отдыхать девять дней

[19:00 07 апреля 2009 года ]

Для жителей Украины в конце апреля-начале мая может быть девять  выходных дней в связи с религиозными и государственными праздниками.

Как поясняет Министерство труда и социальной политики, сотрудники, которые работают по графику пятидневной рабочей недели с выходными днями в субботу и воскресенье, на Пасху будут отдыхать три дня (18, 19 и 20 апреля), на майские праздники четыре дня (1, 2, 3 и 4 мая). Кроме того, три выходных будет также 9, 10 и 11 мая.

Также в июне будет три выходных дня на Троицу (6, 7 и 8 июня) и три дня в связи с празднованием Дня Конституции Украины (27, 28 и 29 июня).

В Украине согласно действующему законодательству в случае, когда праздничный или нерабочий день совпадает с выходным днем, выходной день переносится на следующий после праздничного или нерабочего.

Согласно графику пятидневной рабочей недели с выходными днями в субботу и воскресенье в 2009 году выходной день в воскресенье 19 апреля переносится на понедельник 20 апреля, выходной день в субботу 2 мая — на понедельник 4 мая, выходной день в субботу 9 мая на понедельник 11 мая. Выходной день в воскресенье 7 июня — на понедельник 8 июня, и выходной день в воскресенье 28 июня — на понедельник 29 июня.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.